• 5 апреля 2019, пятница
  • Тольятти, ул. Юбилейная, 8

Лекция "Брак и сожительство. Плюсы и минусы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
5 апреля 2019, начало в 18:00
Тольятти
ул. Юбилейная, 8

5 апреля в 18.00 в Литературной гостиной Библиотеки Культурного Центра «Автоград» пройдет лекция  "Брак и сожительство. Плюсы и минусы" от кандидата юридических наук, адвоката Татьяны Гуровой.

5 апреля в 18.00 в Литературной гостиной Библиотеки Культурного Центра «Автоград»  пройдет лекция "Брак и сожительство. Плюсы и минусы" от кандидата юридических наук, адвоката Татьяны Гуровой.

Современные люди свободны в выборе спутников жизни. Сейчас не обязательно получать благословение от родителей, и уже не так важно какого цвета платье у невесты. Нужен ли современному человеку институт брака или можно обойтись без него? Каковы последствия фактического сожительства и где здесь подводные камни? Ответы на эти вопросы вы узнаете 5 апреля.


Подробности по тел. 35-51-29 

Категория: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше