Кинопоказ "Восьмое марта"

4 марта в 18.00 в Малом зале культурного центра «Автоград» пройдет показ фильма "Восьмое марта".

Концерты 12+

4 марта в 18.00 в Малом зале культурного центра «Автоград» родители, педагоги и просто неравнодушные, думающие люди соберутся перед широким экраном на Киноурок. Всероссийский просветительский проект приглашает на встречи в формате кинопростмотра и живого обсуждения фильма, а также наиболее актуальных, современных книг, раскрывающих выбранную тему.

В марте – говорим о внимательности и наблюдательности детей в начальной школе. Для киноуроков всегда выбираются фильмы с интересной, необычной, но в то же время, очень показательной историей, героями которой являются наши современные дети. В этот раз — смотрим фильм «Восьмое марта» о мальчике с диагнозом, меняющим жизнь и судьбу, о детях, поддержке, эмпатии и внимании друг к другу.

Опыт прошлых киноуроков показал, что фильмы и поднятые в них проблемы вызывают живой отклик в родительской аудитории. Именно поэтому мы пригласили в наш кинозал талантливого семейного психолога, арт-терапевта Ольгу Люлюкову. Это прекрасная возможность напрямую пообщаться со специалистом, который ежедневно помогает решить проблемы взрослых и детей. Киноуроки становятся еще глубже, многограннее и полезнее!

Категория: 12+

Вход — по пригласительным билетам! 

Вход в КЦ "Автоград" и в концертный зал — только в масках! Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

 

Поделиться:

783 дня назад
4 марта 2022 18:00–19:00

Тольятти
ул. Юбилейная, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов