День чувашской культуры

12 ноября в 18.00 в Большом зале в рамках Дня чувашской культуры состоится концерт с участием Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца.

Концерты 12+

12 ноября  в 18.00 в Большом зале в рамках Дня чувашской культуры состоится концертная программа с участием Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца и коллективов Чувашской государственной филармонии.

Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца – широко известный в России и за рубежом ансамбль, лауреат Всесоюзных и Всероссийских конкурсов, лауреат Государственной премии Чувашской Республики им. К.В. Иванова. 

Художественный руководитель — народный артист Российской Федерации Юрий Васильев.

Эстрадно-фольклорный ансамбль «Сявал» Чувашской государственной филармонии представлял Чувашию на XXII Зимних Олимпийских играх в Сочи, принимал активное участие во Всероссийском фестивале-марафоне Надежды Бабкиной «Песни России», представлял культуру родного края на открытии Дней Чувашской Республики в Государственной Думе Российской Федерации.

С лучшими образцами народной чувашской музыки также познакомят эстрадный ансамбль «Сеспель» и танцевальная компания «Nota «G».

Дни культуры Чувашской Республики подарят жителям Самарской области уникальную возможность познакомиться с древними традициями чувашской земли и насладиться красотой чувашских песен и музыки.

Поделиться:

1621 день назад
12 ноября 2019 18:00–19:30

Тольятти
Ул. Юбилейная, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов